Гостиница "Премьера у Мариинского Театра"




ул. Союза Печатников, д. 4
12:00 выезд
питание
до 5 500 ₽
Номера и цены
Одноместный Стандартный номер
Номер оборудован односпальной кроватью, LED-телевизором, телефоном с междугородным и международным выходом, мини-холодильником, кондиционером или вентилятором, феном, санузлом с душевой кабиной, тапочками и банными принадлежностями. К услугам гостей: континентальный завтрак (подается в кафе-кухне отеля), Wi-Fi интернет и сейф (на ресепшене).
Бюджетный двухместный номер с двумя раздельными кроватями
Бюджетный духместный номер с двумя раздельными односпальными кроватями, окна смотрят во двор. В номере сан узел с душем. площадь номера 15 м2 .
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Светлый, тихий номер в нежных голубых тонах, Площадью 16 м2 , располагается на третьем этаже. В номере кровать шириной 140 см.. Письменный стол, LED-телевизор, телефон, холодильник, кондиционер,WI-FI интернет. В ванной комнате – душевая кабинка, фен, гигиенические принадлежности , тапочки. Чайник с чайными принадлежностями . Все для Вашего удобства.
Семейный Стандартный
Оборудована двухспальной кроватью, большим двухспальным раскладывающимся диваном, LED-телевизором, телефоном с междугородным и международным выходом, мини-холодильником, кондиционером, феном, санузлом с душевой кабиной, тапочками и банными принадлежностями. К услугам гостей: Wi-Fi интернет. Сейф.
Люкс двухкомнатный
Номер категории «Люкс» оборудован двуспальной кроватью, LED-телевизором, сейфом, телефоном с междугородным и международным выходом, мини-холодильником, кондиционером, санузлом с ванной, биде, феном, тапочками, халатами, банными принадлежностями, а также электрочайником, чаем и кофе. К услугам гостей: континентальный завтрак (подается в кафе-кухне отеля)и Wi-Fi интернет.
Двухместный стандарт
Двухместный номер категории «Стандарт» площадью 16 кв.м.: каждый номер оборудован одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, LED-телевизором, телефоном с междугородным и международным выходом, мини-холодильником, кондиционером, феном, санузлом с душевой кабиной, тапочками и банными принадлежностями.
Двухкомнатный Комфорт
Двухкомнатный просторный номер, площадью 27 кв.м. В спальне номера двуспальная кровать, в гостинной двуспальный раскладывающийся диван. Оборудован кондиционером, холодильником, телефоном с междугородним и международным выходом, двумя LCD-телевизорами в каждой из комнат, чайником, безпроводный WI-FI,сейф. Номер имеет межкомнатную дверь. В ванной комнате полноценная ванна, биде
Об отеле
Услуги
Питание
Расчетный час
Заезд в отель – 14:00
Выезд из отеля – 12:00
Расстояния
До центра города: 2.5 км
До ж/д вокзала: 4.7 км
До аэропорта: 20 км
Расположение
Номерной фонд
Как забронировать?
Для бронирования отеля достаточно, назвать Ваши ФИО, номер и дату пребывания.
Способы проезда
-
Проезд от ж/д вокзала до гостиницы: автобус №27, 3 до ост. «Театральная площадь», пройти 4 минуты пешком.
-
Проезд от аэропорта до гостиницы: автобус №39 до ост. «Авиационная улица», далее пересадка на автобус №50 до ост. «Лермонтовский проспект, 10», пройти 4 минуты пешком.
- Другие способы проезда до гостиницы: такси, трансфер.
Адрес
Отзывы
Останавливались в этом отеле, так как у нас были билеты в Мариинку. Расположение отеля очень удобное в этом плане. Очень приветливо встретили, все объяснили, показали. В номере идеальная чистота. Завтрак очень вкусный и сытный. Если будем в Питере, то обязательно остановимся здесь.
Хорошее расположение отеля, 150 м от театральной площади, рядом с Мариинским театром. Номер небольшой, но уютный, есть все необходимое для полноценного проживания: холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Персонал отзывчивый, общительный.
Гостиница удачно расположена - напротив Мариинского театра, очень уютная атмосфера, приветливый персонал, удобный и чистый номер, оснащенный всем необходимым, есть холодильник, кондиционер, чайник, фен, тапочки, шампуни, мыло и т.д. Завтраки вкусные. Рекомендую эту гостинницу.
Хороший отель с хорошим обслуживанием. Доброжелательные и умеющие заинтересовать сотрудники. Расположение отличное, в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Мариинским театром, до набережной минут 15 пешком. Номер уютный, комфортный. Завтраки хорошие, все вкусно, сытно. Цены доступные. Рекомендую.