Л

База отдыха "Лесник"

  • 2 отзыва

    5.0 / 5
  • 00:00 заезд
    00:00 выезд

  • Питание
    не входит

  • от 2 000 ₽
    до 2 500 ₽

Номера и цены

2-местный

В номере: санузел, стол, тумбочки, шкаф, раскладное кресло, 2-спалная кровать, душ, кондиционер, холодильник, ТВ.

  • 2 000

2-комнатный

В номере: санузел, тумбочки, журнальный столик, шкаф, раскладной диван, 2-спальная кровать, душ, кондиционер, холодильник, ТВ.

  • 2 500

Об отеле

База отдыха «Лесник» работает в живописной дубовой роще. Оживленные автомагистрали поблизости не наблюдаются. Заселение происходит 24 часа в сутки. Путь спокойным шагом до моря занимает 11 минут. Дорога на общественном транспорте до центра Геленджика затратит 15 минут. В непосредственной близости работает аквапарк «Бегемот». Гостиничная территория находится под видеонаблюдением. Ночью прилегающая к домикам территория освещается. В кафе реализуются холодные и горячие блюда, прохладительные напитки. Возможно приготовление отдельных закусок на заказ. Персонал базы отдыха предлагает экскурсии на внедорожниках. Туристический маршрут пролегает мимо живописных горных хребтов и рек. Гостям демонстрируются озера и вулканы, казачьи хутора и водопады. По предварительному согласованию организуется дегустация домашних вин и продукции винодельческих предприятий Геленджика, а также пикник с приготовлением шашлыка.

Услуги

  • Столовая
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Экскурсионное обслуживание
  • Собственный пляж
  • Кондиционер
  • Мангал
  • Номера для некурящих
  • Телевидение спутниковое
  • Прачечная
  • Трансфер

Питание

Расчетный час

Заезд в отель – 00:00

Выезд из отеля – 00:00

Расстояния

Расположение

Номерной фонд

Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00.

Как забронировать?

Для бронирования отеля достаточно, назвать Ваши ФИО, номер и дату пребывания.

Способы проезда

Адрес

ул. Одесская, д. 7
  • Отзывы

  • а
  • александр шипица

Доброго дня отдыхали 11 июня по 22 . 5 человек приехали на своей машине из беларусии. Погода отличная жили в домике по 300 р. с человека. Персоанал понравился, Если будет возможность приедем еще раз.До моря примерно 1 км база в дубовой роще поэтому даже в зной всегда прохладно. Вобщем класно понравилось нам и детям( детям 22-26 лет). Поднимались на Олимп (пивная вечеринка) какались на Империи теплоход видели дельфинов светлячков ежиков черепах.

  • е
  • елена тимченко

Тихое местечко

Оценить отель

Что бы оставить отзыв вам необходимо авторизироваться через соц. сети

Ваша оценка
ФИО
E-mail
Напишите отзыв
Ваш отзыв принят!

Он будет опубликован на сайте после проверки модератором.

Регистрация

Заявка на регистрацию принята!

Проверьте вашу электронную почту.

Связаться с нами

Ваш вопрос принят.

В ближайшее время мы вам ответим.

Фамилия*
Имя*
Отчество
E-mail*
Телефон*
Сообщение

Отправляя сообщение вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Вход для отельера
E-mail*
Пароль*
Позвонить в отель
Забронировать номер
Вид номера*
Варианты размещения*
Дата заезда*
Дата выезда*
Кол-во номеров*
Время заезда
Пожелания
Забронировать номер
Ваша заявка на бронирование номера принята.

В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы бронирования.

Личные данные
Фамилия*
Имя*
Отчество
Контактный телефон*
E-mail*

Отправляя сообщение вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Заявка будет отправлена в отель. С вами свяжется специалист службы бронирования.